Giorno 1: Gorizia (stazione FS) – Mossa – Cormons – San Giovanni al Natisone – Oleis – Firmano – Grupignano – Bottenicco – Grions del Torre – Povoletto – Primulacco – Savorgnano del Torre – Zompitta – Qualso – Loneriacco – Molinis – Tarcento – Magnano in Riviera – Artegna – Gemona del Friuli – Braulins…
Oderzo - Lutrano - Fontanelle - Fontanelle Chiesa - Visnà - Cal di Prade - Monte Grappa - Rai - Tezze di Piave - Borgo Malanotte - Borgo Fagaraz - Campagnola - Morer delle Anime - Vazzola - Cimetta - Codognè - Roverbasso - Vallonto - Basalghelle - Via Boarie - Strada dei Tedeschi - Mansuè - Gorgo al…
Ricevi consigli su singletrack, vette e tante altre avventure imperdibili!
Oderzo – Villalunga – Basalghelle – Rigole – Portobuffolè – Ghirano – Tremeacque – Traffe – Meduna di Livenza – San Giovanni – Motta di Livenza – Gorgo al Monticano – Oderzo
Me
by Edwin
That ride looks amazing!
Nervesa della Battaglia – Bavaria – Giavera del Montello – Selva del Montello – Volpago del Montello – Venegazzù – Stradone del Bosco – Ciano del Montello – Presa XV – Santa Maria della Vittoria – Presa XIII – Cippo degli Arditi – Presa IX – La Dorsale – Presa IV – Via VIII Armata – Nervesa della Battaglia
Oderzo - San Polo - San Michele di Piave - Ponte della Priula - La Tradotta (Nervesa della Battaglia - Montebelluna) - Biadene - Montello - Nervesa della Battaglia - Ponte della Priula - Santa Maria del Piave - Tezze di Piave - Visnà - Fontanellette - Oderzo
Si soprattutto la seconda parte, da Sesto al Reghena in poi
Oderzo – Lutrano – Fontanelle Chiesa – Visnà – Vazzola - Ramera – Conegliano – Susegana – Collalto – Crevada – San Michele di Feletto – Vicinale delle Biadene – Case Papa – Guizza – Rua di Feletto – Cà del Poggio – Casotto – Bagnolo – Moro – Calpena – San Vendemiano – Zoppè – Cà Zanetti – Codognè – Fontanelle…
Oderzo - Magera - Piavon - Sala di Sotto - Redigole - Malintrada - Chiarano - Ceggia - Torre di Mosto - Boccafossa - Staffolo - Ceggia - Bosco Olmè - Santa Maria di Campagna - Chiarano - Fossalta Maggiore - Piavon - Oderzo
Motta di Livenza – Corbolone – Bosco di Banziol e Prasaccon – San Stino di Livenza – Sette Sorelle – Cà Gaiotto – Lison - Belfiore - Comugna – Loncon – Lorenzaga - Motta di Livenza
Oderzo – Lutrano – Fontanelle – Gaiarine – Albina – Via dei Gorg - Portobuffolè – Prà de Gai – Mansuè - Tremeacque – Fossabiuba – Navolè – Motta di Livenza – Gorgo al Monticano – Piavon - Oderzo
Registrati gratuitamente a komoot per partecipare alla conversazione.
Corsa – Raccolta by deuter
Cicloturismo – Raccolta by Vincent Reboul
Cicloturismo – Raccolta by tristanbogaard
Ciclismo su strada – Raccolta by Valchiavenna Turismo